Интернет на ул. (с Полевые Локотцы), дом 22
Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет «Технологии доступа» 100
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии общения. Семейный» 100
Интернет Игровой 100
Интернет «Комбо Игровой 2в1» 100
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Где я раньше жил был WiFire, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда WiFire зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Дом.ру. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался WiFire, ура.
Хочу поблагодарить работников WiFire, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Sumtel приятно удивил. При покупке тарифа у них надо еще приставку и роутер типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Деньги символические, бог с ними. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, позвонил я им по горячке, мне починили роутер, бесплатно. Неожиданно сервис порадовал.
Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует МедиаСеть как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше про такого оператора. У кого есть, подскажите,, точно ли надо подключаться??
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Увидел у разгных провайдеров тарифы, которые мне бы подошли Раньше у меня был Телемир на прошлой квартире. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
А я не нарадуюсь скоростью.Не думала, что так вообще бывает чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у JustLan. Я без хорошей скорости как буз рук. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Короче по соотношению цена качество 5 звезд ставлю.
Две недели решал вопрос с подключением iLike, со мной перезванивались переванивались. Не въехал что это вообще было,, но остался я без их интернета. С таким подходом и мне не надо их услуг Билайн провели мне интернет сразу, работает как автомат
Капец, подключал по акции тариф от iLike и ждал какого-то косяка. Думал так не бывает дешево. Уже год на нем с телевидением и интернетом никаких сложностей. Скорость 300 мегабит меня более чем устраивает.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. (с Полевые Локотцы), 22 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. (с Полевые Локотцы)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке



